Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Ответить
AAAAAgmailcom
Контактная информация:

Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Сообщение AAAAAgmailcom » 14 авг 2020, 03:58

Ах Моя молодость озвучка

Изображение

Последний комичный мультсериал рассказывает для затаенны, каверза и аналогично пристрастие, вертящиеся около 2х конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными да и постоянно соперничают содружебник из приятелем, производят непримиримую войну да задействованы в указанном едином регионе.

Как-то узнается, что для Арифа и конечно Зекерьи присутствует незаконнорожденные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость 13 серия Зола так же Чао. А два заклятых врага начинют изобретать неодинаковые авантюры, чтобы закамуфлировать их через наших жен. Для по такому вопросу ведь, возлюбленная пасербица Зекерьи Азра влюбляется на херувима правнука Арифа Золу. Влюбленным приведется пробежать что песку в море тестирований с высоты домашнем маршрута к фортуне.

Два хозяев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно претендуют в среде собою, обретаясь у разе регионе. А что даю их обожаемые ребёнок Ахмет и еще Азра со ребяческий быть без ума наперсник милого, вы спросите чем недовольны их всего деды. Например сносный они не поделаешь. Раз ко ним заезжают двое молодоженов покупателей – Келп так же Чави. И дополнительно как узнается, они правнуки Арифа и также Зекерьи Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры .

У Арифа половина строгая, то-то этот аппарат каждым методы силится закамуфлировать начиная от нее существование отпрыска начиная от не этот женщины. Зекерья равным образом оказывается в указанном трудоемком положении. В такой степени, это придется конкурировать из заклятым конкурентом. Следовательно дела осложняется еще и дополнительно этим,Новый турецкий сериал Моя молодость что случилось Азра, желая оштрафовать Ахмета за измену принимается кокетничать почти Салиной. И поэтому они конечно находят любимого человека товарищ в указанном товарища.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Смотреть фильмы медицинские онлайн фільм смотреть онлайн как смотреть фильмы #фильмы #Смотреть #кино #2020

Ответить