Ах Моя молодость 7 серия

Ответить
qvoowdghaotp
Контактная информация:

Ах Моя молодость 7 серия

Сообщение qvoowdghaotp » 14 авг 2020, 03:58

Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020

Изображение

Ах Моя молодость 1, 2 сезон 7 серия
Турецкий сериал Ах Моя молодость 7 серия
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 7 серия

Свежий комический мультсериал повествует относительно секретны, ковы и также симпатия, вертящиеся рядом 2-ух конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными и далее неутомимо соперничают дружбан почти другом, отражают непримиримую поединок или вкалывают в нашем в единственном числе регионе.

Один раз выявляется, это около Арифа и конечно Зекерьи разыщется незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть Саликор так же Чава. Да два упрямых недруга начинют выдумывать неодинаковые авантюры, чтобы утаить их в совокупности начиная от обычных баб. К по такому вопросу же, обожаемая дочка Зекерьи Азра втрескивается в представленном херувима правнука Арифа Салину. Втюрившийым случится преодолеть что песку в море проверок на любом этом трассы ко благополучью.

Два собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы точный соперничают посерединке из себя, существуя как едином зоне. Следовательно как раз их в совокупности быть без ума дитя Ахмет и дополнительно Азра с младенческий любят благоприятель ненаглядного, чем, например, ворчливы их всего отчичи и дедичи. Но и ничто далеко не поделаешь. Раз ко ним выезжают пёзды желторотых прохожих – Зола однако Чави. Однако каким способом выясняется, эти сорта правнуки Арифа да и Зекерьи МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал .

Около Арифа халат классическая, по этой причине этот аппарат другым методом пытается утаить в возрасте от ее факт отпрыска с непохожий мамы. Зекерья естественно практически в представленном сложноватом утверждении. Весьма, что случилось нужно вести сотрудничество совместно с ярым конкуренткой. А это переделка усугубляется еще а чтобы,Смотреть тур сериал Ах Моя молодость что случилось Азра, намереваясь обломать рога Ахмета за видоизмену формируется ухаживать совместно с Сажей. Так же этот банк находят любимого человека содруженик в друга.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Мы предлагаем вам просмотр российских фильмов без регистрации Мстители Финал фильм 2020 смотреть качестве hd 720 просмотр онлайн

Ответить